Добавим летнюю лёгкость в жизнь?

Камин Мохаммади "Bella Figura или Итальянская философия жизни"

Что хочется летом?

Тепла, солнца, лёгкости и путешествий!

В этом году не получится уехать куда-то заграницу, на море, но можно устроить своё собственное путешествие к внутренней гармонии. И, например, взять в спутники книгу Камин Мохаммади «Bella Figura или Итальянская философия счастья. Как я переехала в Италию, ощутила вкус жизни и влюбилась».

«Итальянская философия счастья» – летний коктейль из Италии, кулинарии, жизненной истории и психологической поддержки. Ничего сложного, ничего драматичного, ничего заумного.

И в то же время эта книга про принятие, умение чувствовать себя прекрасно в любом возрасте и любом весе, про творчество как важную часть жизни.

А вообще, чего мудрить с описанием? Мне тут мысль пришла, что книга похожа на ароматную пиццу на тонком тесте – всего понемножку и всё аппетитно, легко и радостно!

В какой ситуации и кому почитать? Ну, конечно, женщинам. В ситуации «разбитого сердца», в ситуации непринятия своей внешности, в ситуации творческого застоя. Главная героиня столкнулась со всеми этими случаями и смогла исцелить свою душу.

А какой рецепт? Ох, приоткрою секрет книги. Всё дело в Италии, итальянках, итальянской еде.

Уверена, что все рекомендации мы можем применить и в нашем климате. Было бы желание.

P.S. И кстати, bella figura — это совсем не про фигуру, это про умение чувствовать каждый момент своей жизни, и проживать всю его красоту.